SALDO “Funcional”
1 año de Garantía
Estado: Puede tener pequeños síntomas de uso.
Uso: Segunda mano
Defecto: Ligeras imperfecciones en el panel, a menudo imperceptibles, que no afectan en absoluto a su funcionamiento y prestaciones
Basado en más de 400 reseñas. Lee otras aquí.
"Página web intuitiva y entrega dentro del plazo indicado al realizar la compra"
Manuel M
"Buena facil"
Ricardo A
"Todo bien hubo un dia de retraso en el entrega por qué la empresa de transporte mando el paquete a otra ciudad. Saludos"
M del Carmen F
"Información telefónica amable y completa"
PEDRO F
"La entrega ha sido rápida, el producto se entrega bien embalado"
Francisco Javier A
"fácil"
JUAN PEDRO S
"El pedido llegó bastante pronto y los gastos de envío gratuitos."
Carmen M
"Todo según lo acordado."
Rufinmarnew S
"Proceso de compra fácil e intuitivo. Envío rápido"
YOLANDA P
"Buena bien"
Alberto S
"Excelente servicio y comunicación, despacho rápido y contento con el producto"
Jacques K
"Todo perfecto, tanto la compra online como la entrega. Super rápido."
Luis Miguel H
"Todo correcto, muy satisfecho."
Carles T
"Rápidos y eficientes"
Blas B
"Envío en menos de 24h. Para el precio q triene está muy bien, lo recomiendo"
SARA C
Estado: Puede tener pequeños síntomas de uso.
Uso: Segunda mano
Defecto: Ligeras imperfecciones en el panel, a menudo imperceptibles, que no afectan en absoluto a su funcionamiento y prestaciones
El televisor Smart TV, TD Systems K32DLC21GLE, monta un panel DLED de 32 pulgadas con resolución HD. Este modelo permite disfrutar de las múltiples opciones que ofrece la tecnología SmartTV con Google Chromecast integrado, impulsado por el aprendizaje automático e inteligencia artificial que se apoya en el asistente virtual de Google Assistant y del nuevo sistema de televisión híbrida Hbbtv, que permite conectar el equipo a Internet, recuperar programas de las cadenas de televisión, e incluso utilizar aplicaciones interactivas, entre otras funciones.












Características Principales
| |
| Modelo de televisor | K32DLC21GLE |
| Smart TV | Si |
| Sintonizador de televisión | DVB-T2/C/S2 |
| Número de sintonizadores | 2 |
| USB Reproductor | Si |
| USB Grabador | Si |
| Clasificación Energética | E |
| Chipset | MT9216AAAT / DBZB |
| Tipo de MB | 5 en 1 |
Smart TV
| |
| Hey Google | Sí |
| Sistema operativo de la Smart TV | Android 14 |
| CPU de la Smart TV | Arm Cortex A55x4 |
| Velocidad de proceso de la CPU | 1.1 GHz |
| GPU de la Smart TV | Mali G31 x2 |
| Velocidad de proceso de la GPU | 550 MHz |
| Tamaño de memoria RAM | 1 Gb |
| Tamaño de memoria de almacenamiento | 8 Gb |
Panel
| |
| Tamaño de pantalla (Pulgadas) | 32" |
| Tamaño de pantalla (Centímetros) | 80 cm |
| Formato de pantalla | 16:9 |
| Tipo de pantalla | DLED |
| Resolución de pantalla | 1366 x 768 píxeles (HD) |
| HDR | HDR10 |
| Brillo | 180 Cd |
| Contraste | 2000:1 |
| Ángulo de visión | 178 / 178 |
| Tasa de refresco | 60 Hz |
| Tiempo de respuesta (G:G) | 6,5 ms |
| Promedio de calidad de imagen | 1000 PCI Hz |
| Marca panel | Csot |
| Modelo de panel | ST3151A07-2 |
Sonido
| |
| Número de altavoces | 2 |
| Potencia de salida de sonido | 2x 8 W |
| Estéreo | Si |
| Dolby digital PLUS | Si |
| Sistema de sonido | B/G D/K I |
| Ecualizador de sonido | 5 Bandas |
| Efectos de sonido | Estándar, vívido, deportes, cine, música, noticias, personalizado |
Conectores
| |
| Puertos HDMI laterales | 2 |
| Versión HDMI | 1.4a |
| Puertos USB | 1 |
| Puerto de interfaz común (CI) | 1 |
| AV lateral | 1 Mini AV |
| Salida auriculares | 1 Lateral |
| Salida digital de sonido (Cable óptico) | Sí |
| Lan Ethernet | RJ45 10/100, DHCP |
| WIFI integrado | 2.4 GHz y 5 GHz |
| Bluetooth | v2.1+EDR, v4.2 y v5.1 |
Otras Características
| |
| Lenguajes OSD | Español, inglés, francés, alemán, italiano, portugués |
| Sintonizado automático | Si |
| Teletexto | Si |
| NICAM | Si |
| Compatibilidad NTSC | AV |
| Tecnologías de imagen | Filtro peine 2D / 3D, desentrelazado 3D con detección de ángulo bajo |
| Control paterno | Si |
| Fuente de alimentación | AC 100V - 240V, 50Hz |
| Consumo energético en funcionamiento (SDR) | 26 W |
| Consumo energético en funcionamiento (HDR) | 26 W |
| Consumo energético en reposo | 0,5 W |
| Consumo energético apagado | 0 W |
| Apagado temporizado | Si |
| Botón de apagado total | Si |
Cabinet
| |
| Cabinet frontal | Sin marco, negro |
| Cabinet trasero | Negro |
| Estética de peana | 2 Patas |
| Peana desmontable | Sí |
| Estándar VESA para soporte pared | 200 x 200 mm, tornillos métrica 6 longitud máxima 13 mm |
| Color de LED | Rojo |
| Color lente | Marrón |
| Tipo logo | Serigrafiado |
| Serigrafía del cabinet | TD Systems |
| Código de producto | 10220752 |
Accesorios
| |
| Manual de usuario | Español, inglés, francés, alemán, italiano, portugués |
| Mando a distancia | Con control de voz |
Pesos y Medidas
| |
| Dimensiones de la caja | 793 x 495 x 95 mm, , |
| Dimensiones de la TV con patas | 718 x 467 x 180 mm |
| Dimensiones de la TV sin patas | 718 x 421 x 69 mm |
| Distancia entre patas | 703 mm |
| Peso neto | 4 Kg |
| Peso bruto | 6 Kg |